শনিবার , ১ আগস্ট ২০১৫ | ৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আরো
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কক্সবাজার
  9. করোনাভাইরাস
  10. খেলাধুলা
  11. জাতীয়
  12. জেলা-উপজেলা
  13. পর্যটন
  14. প্রবাস
  15. বিজ্ঞান ও তথ্যপ্রযুক্তি

রামু গর্জনিয়ায় অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

প্রতিবেদক
কক্সবাজার আলো
আগস্ট ১, ২০১৫ ৫:০৯ অপরাহ্ণ

এম.শাহজাহান চৌধুরী শাহীন, কক্সবাজার :
কক্সবাজারের রামু উপজেলাধীন গর্জনিয়া ইউনিয়নের বাখকালি নদীর পারে অর্ধগলিত এক ব্যক্তির লাশটি উদ্ধার করেছে স্থানীয় জনতা। শনিবার সকাল ১০টায় লাশটি রামু থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।
পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, রামু গর্জনিয়া ইউনিয়নের বাখকালি নদীর পাড়ে একটি মৃত দেহ দেখতে পায় স্থানীয় জনতা। শনিবার সকাল ১০টায় স্থানীয় জনতা রামু থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন।
নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা চেয়ারম্যান তোফায়েল আহম্মদ জানান, মৃত দেহটি তার উপজেলাধীন ২৮২ নং মৌজার মিক্নি মুরুং এর ছেলে পারই মুরুং এর। গত এক সপ্তাহ পূর্বে উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলে ভেসে গিয়েছিল।
নাইক্ষ্যংছড়ি ২৮২ নং মৌজার হেড়ম্যান মেনরু মুরুং বলেন, অর্ধগলিত মৃত দেহটি তার ভাতিজা পারই মুরুং এর বলে সনাক্ত করা হয়েছে।
রামু থানা পুলিশ জানিয়েছেন, আইনানুগ ব্যবস্থা নিয়ে মৃত দেহ ওয়ারিশদের কাছে শনিবার বিকালে বুঝিয়ে দেয়া হয়েছে।

সর্বশেষ - কক্সবাজার

আপনার জন্য নির্বাচিত
https://coxsbazaralo.com/